Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Ergebnisliste 5. LLG Kevelaer-Marathon 2007

Sporttreff Bloemen Geldern         Honigkuchenmann Kevelaer

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Klick auf den Namen führt zur Detailanzeige und zum Urkundendruck!

Pl.
ges.
Pl.
 AK
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name AKVereinZeit
1 1 1 198 Lürken, Franz-Josef M40 Germania 07 Dürwiss 2:47:05
2 1 2 441 Schmeinck, Andreas M45 (ohne Verein) 2:48:10
3 1 3 431 Wimmer, Christian M35 SV Bedburg-Hau 2:53:16
4 2 4 2 Domeyer, Thorsten M40 Ruhrorter TV 2:53:53
5 1 5 144 Ockl, Alexander M30 (ohne Verein) 2:55:20
6 2 6 309 Kwekkeboom, Thorsten M35 LG Alpen 2:55:25
7 2 7 221 Bäumer, Stefan M30 ASV Duisburg 2:56:51
8 3 8 112 Schoemakers, Michael M35 (ohne Verein) 2:57:32
9 3 9 430 Kehrbusch, Gerd M40 Athletik Waldniel 2:58:55
10 2 10 153 van Dongen, Werner M45 TSV Weeze 2:59:03
11 4 11 443 Riedel, Roland M40 Adler-Langlauf Bottrop 3:00:02
12 5 12 451 Gerlach, Karl M40 Marathon-Club Menden 3:00:07
13 4 13 319 Maiwald, Holger M35 LT Rennhamster 3:00:41
14 6 14 15 Schax, Manfred M40 SV Viktoria Winnekendonk 3:02:09
15 7 15 69 Faulstich, Rainer M40 NiersRunners Wachtendonk 3:02:34
16 8 16 157 Foreman, Stefan M40 TSV Weeze 3:04:05
17 1 17 1 Kenter, Oliver MHK LTV Lippstadt 3:04:47
18 1 18 288 Berndstrotmann, Karl M50 TuS Sythen 3:05:27
19 2 19 450 Seegenschmiedt, Heinrich M50 TUSEM Essen 3:05:38
20 3 20 127 Maciejczyk, Czeslaw M45 Lebork-City 3:06:18
21 5 21 11 Hekers, Frank M35 Werdener TB 3:07:00
22 1 22 65 Lämmlein, Franz M55 LLG Sankt Augustin 3:07:06
23 9 23 79 Irrgang, Michael M40 Troisdorfer LG M.U.T. 3:08:57
23 9 23 449 Leonard, Peter M40 (ohne Verein) 3:08:57
25 4 25 13 Klaasen, Andreas M45 LT Issum Turboschnecken 3:09:23
26 2 26 19 Schierholz, Jörg MHK SV Siegfried Materborn 3:09:25
27 5 27 437 Overhage, Lothar M45 DJK FV Haaren 3:10:00
28 3 28 245 Jacob, Klaus M50 SuS Schalke 96 3:10:16
29 3 29 414 Otto, Jan M30 (ohne Verein) 3:11:22
30 6 30 164 Weyenberg, Karl-Heinz M45 TSV Weeze 3:11:47
31 11 31 28 Seils, Thomas M40 LC Duisburg 3:12:04
32 1 1 425 Schoofs, Erika W40 TSV Weeze 3:12:32
33 4 32 8 Klump, Guido M30 DJK Barlo 3:13:39
34 1 2 231 Möllensiep, Sybille W45 SuS Schalke 96 3:15:14
35 12 33 56 Dietz, Ralf M40 100 Marathon Club 3:15:39
36 6 34 122 Wohlfart, Joerg M35 NiersRunners Wachtendonk 3:15:40
37 7 35 82 Cox, Stefan M35 BSG Berufsfeuerwehr Duisburg 3:16:10
38 7 36 185 Geiger, Matthias M45 NiersRunners Wachtendonk 3:16:29
39 13 37 331 Surbach, Michael M40 VfL Kommen 3:18:12
40 8 38 440 Stuch, Hans-Peter M35 LG Ameln Linnich 3:18:35
41 8 39 501 Wilner, Willi M45 PV Triathlon Witten 3:19:17
42 2 3 421 Linnartz, Bigi W45 DLC Aachen 3:19:23
43 9 40 427 Lorenz, Michael M45 TV Huchem Stammeln 3:19:29
44 9 41 126 Heisig, Jörg M35 LC Duisburg 3:19:35
45 2 42 58 Schmidt, Wolfgang M55 Spiridon Plakias 3:21:32
46 10 43 38 Göktan, Erhan M35 LC Duisburg 3:21:46
47 4 44 77 Janßen, Heinz M50 SV Siegfried Materborn 3:21:48
48 2 4 289 Hendricks, Maria W40 SV Viktoria Winnekendonk 3:22:01
49 5 45 76 Herberg, Achim M50 LT Alt-Erkrath 3:22:51
50 3 46 328 Musch, Christian MHK TV Utfort-Eick 3:23:23
51 6 47 18 Acrypowski, Eckhard M50 Triathlon Club Essen 3:26:26
52 1 48 230 Thamm, Wolfgang M60 SuS Schalke 96 3:26:59
53 14 49 207 Spaltmann, Ralf M40 LT Issum Turboschnecken 3:27:08
53 10 49 253 Hardy, Helmut M45 LT Beverau Aachen 3:27:08
55 15 51 186 van den Boom, Georg M40 LT SuS Kalkar 3:27:27
56 11 52 135 Möller, Udo M45 Laufmagazin Spiridon 3:28:11
57 3 53 412 Scharrenberg, Ulrich M55 TSV Hochdahl 3:28:54
58 12 54 6 Niederholz, Uwe M45 LT Issum Turboschnecken 3:29:12
59 13 55 50 Schmidt, Jürgen M45 Germania 07 Dürwiss 3:29:13
60 11 56 416 Rohn, Karsten M35 Athletik Waldniel 3:30:00
61 12 57 503 Petronius, Dirk M35 LG Donatus 3:31:21
62 14 58 262 Gerlach, Rainer M45 LT Beverau Aachen 3:31:45
63 7 59 270 Schaefer, Josef M50 LG Südeifel 3:32:21
64 15 60 3 Peters, Josef M45 Schäl Sick Runners 3:32:56
65 13 61 318 Brathe, Georg M35 Spiridon Haltern 3:33:22
66 2 62 132 Müller, Peter M60 GSV Geldern 3:33:33
67 16 63 107 Hecker, Peter M45 Laufteam Wolfhagen 3:33:45
68 14 64 184 Abels, Markus M35 SV Viktoria Winnekendonk 3:33:50
69 8 65 212 Thockok, Laurenz M50 KSV LWT Kevelaer 3:33:58
70 5 66 442 Kröll, Michael M30 Adler-Langlauf Bottrop 3:34:35
71 16 67 152 Perau, Dieter M40 Schäl Sick Runners 3:34:44
71 6 67 177 Welbers, Andre M30 Schäl Sick Runners 3:34:44
73 17 69 258 Wendlandt, Horst M40 SV Gelnhausen 3:34:49
74 7 70 321 Glaß, Josef M30 (ohne Verein) 3:35:13
75 18 71 47 Salz, Michael M40 LT Hadamar 3:35:58
76 19 72 16 Engel, Bernd M40 LG Kalt 3:36:25
77 17 73 213 Klotz, Stefan M45 ASV Köln 3:36:36
78 18 74 237 Schulz, Wolfgang M45 (ohne Verein) 3:36:38
79 4 75 171 Steidl, Kurt M55 TV Utfort-Eick 3:37:01
80 20 76 264 Förster, Uwe M40 (ohne Verein) 3:37:28
81 9 77 68 Schoog, Peter M50 (ohne Verein) 3:38:07
82 19 78 203 Möllmann, Norbert M45 (ohne Verein) 3:38:16
83 20 79 415 Kühnen, Johannes-Wilhelm M45 TSV Weeze 3:38:29
84 21 80 146 Kleinmann, Klaus M45 (ohne Verein) 3:39:29
85 22 81 37 Lensing, Reinhold M45 Bocholter WSV 3:39:36
86 23 82 420 Schemkes, Frank M45 Tri Finisch Münster 3:39:37
87 21 83 327 Probst, Thorsten M40 TV Utfort-Eick 3:39:42
88 24 84 290 Kockro, Dietmar M45 (ohne Verein) 3:39:48
89 25 85 236 Oberhauser, Leo M45 SV Dohr 3:40:06
90 22 86 105 Bossaerts, Patrick M40 Laufteam Wolfhagen 3:40:54
91 15 87 410 Semmelroth, Gerno M35 (ohne Verein) 3:41:28
92 3 88 87 Ley, Helmut M60 Homberger TV 3:41:30
93 16 89 57 Schwenske, Torsten M35 (ohne Verein) 3:41:37
94 23 90 413 Brudereck, Martin M40 SG Hasselt 3:41:47
95 3 5 502 Bruder, Birgit W40 PSV Pirmasens 3:42:01
96 24 91 317 Hübner, Ralf M40 LC Duisburg 3:42:51
97 25 92 21 Willems, Andre M40 Troisdorfer LG M.U.T. 3:43:09
98 26 93 426 Thaler, Stefan M40 (ohne Verein) 3:43:26
99 17 94 202 Pflüger, Frank M35 SF Ennepetal 3:43:28
100 27 95 33 Düsberg, Volker M40 (ohne Verein) 3:43:30
101 4 96 151 Freitag, Michael MHK (ohne Verein) 3:43:31
102 28 97 4 Sobieroj, Matthias M40 Kölner Ausdauerklub 3:43:46
102 8 97 5 Diekow, Arne M30 DSD Laufadler Düsseldorf 3:43:46
104 4 99 254 Henke, Volkmar M60 100 Marathon Club 3:43:58
105 29 100 59 Mai, Christian M40 TTV Rees-Groin 1949 3:44:00
106 30 101 211 Thockok, Johannes M40 SV Straelen 3:44:22
107 18 102 176 Brendler, Dirk M35 Beimer-Team 3:44:25
108 26 103 24 Heinz, Peter M45 (ohne Verein) 3:44:33
109 27 104 9 Bongers, Michael M45 (ohne Verein) 3:44:35
110 10 105 104 Pfeiffer, Wolfgang M50 Laufteam Wolfhagen 3:44:56
111 28 106 22 Gellings, Jürgen M45 SV Viktoria Winnekendonk 3:45:05
112 29 107 306 Simon, Ralf M45 Reiseleiterteam.de 3:45:42
113 31 108 92 Kriwet, Elmar M40 (ohne Verein) 3:47:00
114 1 6 276 Guderley, Marion W50 TV Haibach 3:47:17
115 5 109 277 Guderley, Günter M55 HVB-Club Aschaffenburg 3:47:18
116 5 110 149 Bloemen, Gerd M60 TSV Weeze 3:47:34
117 11 111 228 Essing, Johannes M50 SV Biemenhorst 3:47:49
118 32 112 179 Fischer, Ralf M40 LT Haumannplatz Essen 3:48:12
118 32 112 175 Fischer, Gerd M40 LT Haumannplatz Essen 3:48:12
120 9 114 326 Paul, Oliver M30 teambikewear.com 3:48:44
121 30 115 435 Kolodzey, Rainer M45 LG Alpen 3:49:02
122 34 116 312 Breuer, Jens M40 TSV Weeze 3:49:03
123 35 117 267 Grannass, Jörg M40 SV Beeckerwerth 3:49:05
124 19 118 62 Bork, Thorsten M35 TV Einigkeit Gladbeck 3:49:17
125 20 119 89 Häubl, Stephan M35 TV Einigkeit Gladbeck 3:49:20
126 31 120 128 Niedergesäß, Frank M45 LC Duisburg 3:49:36
127 36 121 296 Wenkemann, Dirk M40 LT Alt-Erkrath 3:50:09
128 37 122 281 Schmidt, Rainer M40 (ohne Verein) 3:50:24
129 38 123 148 Becker, Mattin M40 Troisdorfer LG M.U.T. 3:50:30
129 4 7 154 Strotkamp, Sabine W40 LG Kreis Ahrweiler 3:50:30
131 39 124 40 Herzog, Peter M40 (ohne Verein) 3:50:48
132 32 125 422 Lempken, Uwe M45 Homberger TV 3:51:08
133 33 126 106 Borchardt, Thomas M45 Laufteam Wolfhagen 3:51:14
134 40 127 402 Biedemann, Georg M40 SV Viktoria Winnekendonk 3:51:27
135 12 128 238 Popp, Walter M50 (ohne Verein) 3:51:32
136 41 129 222 Mulder, Thomas M40 Felix-Fründe 3:51:37
137 1 130 150 Schäfers, Gottfried M65 LSF Münster 3:51:47
138 21 131 74 Gurries, Tilman M35 (ohne Verein) 3:51:53
139 10 132 147 Hippe, Karsten M30 Team Erdinger Alkoholfrei 3:51:55
140 42 133 324 Rohr, Claus M40 SV Blau-Weiss Bochum 3:52:08
141 11 134 304 Moron, Jesus M30 Judogemeinschaft Dortmund 3:52:22
142 34 135 17 Rauer, Günter M45 TUSEM Essen 3:52:23
143 35 136 201 Wenzel, Ralf M45 Beimer-Team 3:52:31
144 36 137 143 Herzig, Uli M45 (ohne Verein) 3:52:33
145 37 138 25 Binias, Jürgen M45 LC Duisburg 3:52:53
146 3 8 291 Rusche, Silvia W45 (ohne Verein) 3:52:55
147 2 139 108 Ludwig, Manfred M65 DJK Kleinenbroich 3:53:00
148 38 140 275 Schmid, Wolfgang M45 (ohne Verein) 3:53:36
149 6 141 113 Verweyen, Jan M55 LT SuS Kalkar 3:54:20
150 6 142 90 Bareuter, Günter M60 SV Viktoria Goch 3:54:37
151 5 9 95 van der Zwaag, Kirsten W40 KSV LWT Kevelaer 3:54:41
152 22 143 168 Schmidt, Holger M35 TC Essen Kray 3:54:57
153 6 10 70 Seitz, Anne W40 (ohne Verein) 3:55:01
154 13 144 84 Schroten, Achim M50 (ohne Verein) 3:55:02
155 3 145 61 Hinkel, Friedrich M65 TV Lemberg 3:55:32
156 39 146 155 Mueller-Zeder, Ralph M45 TV Runkel 3:55:39
157 7 147 432 Salewski, Jürgen M55 VT Kempen 3:55:59
158 14 148 334 Scholz, Wolfgang M50 LT TuRa Brüggen 3:56:05
159 15 149 408 Aben, Leo M50 (ohne Verein) 3:56:33
160 7 11 31 Claus, Ute W40 LT Issum Turboschnecken 3:56:54
161 40 150 120 Schoofs, Günther M45 (ohne Verein) 3:57:54
162 23 151 293 von Scheibler, Bernhard M35 LAV Hückelhoven 3:58:31
163 16 152 446 Drexler, Hans M50 100 Marathon Club 3:58:54
164 43 153 257 Recha, Jürgen M40 SV Haldern 3:58:58
165 2 12 249 Stenger, Jutta W50 (ohne Verein) 3:59:11
166 17 154 307 Schröder, Siegfried M50 LG Plettenberg/Herscheid 3:59:26
167 1 13 131 Kolenda, Evelyn Maria W35 (ohne Verein) 3:59:40
168 5 155 191 Braemer, Patrick MHK LT Heisingen 3:59:49
168 41 155 219 Keil, Andreas M45 LT Essen-Heisingen 3:59:49
170 18 157 297 Bergmann, Dieter M50 LT Alt-Erkrath 3:59:55
171 4 158 14 Rösner, Karl-Ernst M65 TSV Hochdahl 3:59:58
172 19 159 172 Warneke, Klaus M50 LT Essen-Heisingen 4:00:25
173 1 160 407 Schmidt, Hans-Jochen M70 (ohne Verein) 4:00:28
174 8 14 229 Klepker, Karin W40 DUV 4:00:56
175 8 161 80 Pütz, Wolfgang M55 LG Flotte Socke Köln-Poll 4:01:57
176 42 162 217 Klauke, Helmut M45 TV Flerke/Welver 4:01:59
177 4 15 284 Angenheister, Renate W45 SV Viktoria Goch 4:02:13
177 1 15 424 Schaar, Renate W60 SV Viktoria Goch 4:02:13
179 43 163 20 Gromann, Gerd M45 LT SuS Kalkar 4:03:43
180 44 164 216 Lindlar, Wolfgang M40 LT SuS Kalkar 4:04:14
181 20 165 235 Maciejczyk, Stanislaus M50 Lebork-City 4:04:59
182 2 17 406 Maschke, Sabine W35 SCC Berlin 4:05:29
183 7 166 405 Feddema, Franz M60 SCC Berlin 4:05:30
184 45 167 111 Schranz, Jörg M40 Borbeker Raketen 4:05:35
185 6 168 409 Schmidt-Soltau, Peer MHK (ohne Verein) 4:05:42
186 3 18 439 Lürken, Hildegard W50 (ohne Verein) 4:05:49
186 3 19 444 de Fries, Barbara W50 Germania 07 Dürwiss 4:05:49
188 46 169 103 Wiegers, Peter M40 (ohne Verein) 4:06:50
189 5 20 109 Fischenich, Ute W45 FTSV Heckershausen 4:07:19
190 47 170 244 Wockatz, Dirk M40 DJK Rheinland 4:08:32
191 24 171 46 Milkereit, Georg M35 Feuerwehr Neukirchen-Vluyn 4:09:24
192 9 172 162 Baldo, Walter M55 LT Krefeld Oppum 4:09:58
193 6 21 115 Hanna, Beate W45 Renntiere Haltern 4:11:08
194 44 173 302 Huth, Torsten M45 LC Duisburg 4:11:31
194 48 173 332 Schmieding, Axel M40 LC Duisburg 4:11:31
196 21 175 138 Westen, Lothar M50 LC Duisburg 4:12:31
197 3 22 436 Cyrol, Regina W35 DJK VfR Saarn 4:13:21
198 1 23 29 Milkereit, Marlies W55 LT Issum Turboschnecken 4:13:26
198 7 23 30 Helmes, Karin W45 LT Issum Turboschnecken 4:13:26
200 49 176 271 Gessler, Jürgen M40 KSV Marbach 4:13:38
200 10 176 205 Neumann, Klaus M55 100 Marathon Club 4:13:38
202 11 178 314 Kautz, Günter M55 SV Viktoria Goch 4:13:46
203 25 179 44 von Uleniecki, Alexander M35 Amnesty International 4:13:59
204 9 25 42 Jöhring, Jutta W40 TUSEM Essen 4:14:03
204 45 180 43 Ludden, Peter M45 Gerscheder SV Essen 4:14:03
204 22 180 308 Schröer, Martin M50 Gerscheder SV Essen 4:14:03
207 46 182 66 Gerlach, Jörg M45 100 Marathon Club 4:14:08
208 50 183 39 Kobus, Karl-Heinz M40 Marathon4you.de 4:14:13
209 51 184 142 Reißberg, Guido M40 BSG Berufsfeuerwehr Duisburg 4:14:17
210 52 185 447 Schaefer, Andreas M40 (ohne Verein) 4:14:50
211 10 26 280 Schneider, Sabine W40 100 Marathon Club 4:15:25
212 53 186 445 Pritz, Matthias M40 DJK Marienstatt 4:15:29
213 26 187 305 Spaltmann, Jörg M35 LG Moers-Kapellen 4:15:51
214 12 188 286 Meinhold, Günter M55 LT Hemsbach 4:16:19
215 47 189 411 Seidel, Norbert M45 Kirche-läuft-voraus 4:16:47
216 48 190 137 Ickert, Peter M45 Röntgen Sport Club Remscheid 4:17:40
217 7 191 429 Walendy, Andreas MHK (ohne Verein) 4:17:53
217 8 27 259 Scheffer, Ineke W45 SV Friesland 4:17:53
219 4 28 35 Schinköthe, Petra W35 (ohne Verein) 4:18:02
220 54 192 96 Wucherpfennig, Jan M40 (ohne Verein) 4:18:16
221 11 29 418 Krulik, Mojka W40 (ohne Verein) 4:18:30
222 5 30 452 Rips, Petra W35 SV Straelen 4:20:06
223 2 193 311 Preisler, Horst M70 LAV Hamburg-Nord 4:20:15
224 49 194 438 Meiler, Theodor M45 LC Duisburg 4:20:25
225 13 195 86 Stütze, Michael M55 (ohne Verein) 4:20:40
226 23 196 78 Tzschoppe, Achim M50 (ohne Verein) 4:20:46
227 14 197 26 Milkereit, Willi M55 LT Issum Turboschnecken 4:21:32
228 55 198 190 Cornelißen, Volker M40 LC Duisburg 4:21:34
229 50 199 226 Socher, Michael M45 LC Duisburg 4:22:40
230 51 200 322 Weckenbrock, Ralf M45 LAV Rheine 4:22:42
231 12 31 251 Passon, Sylvia W40 Beimer-Team 4:22:43
231 6 31 252 Kamps, Renate W35 LC Nettetal 4:22:43
233 24 201 196 Littwin, Rüdiger M50 LT Lippehasen 4:22:46
234 9 33 195 Littwin, Gabi W45 LT Lippehasen 4:22:48
234 56 202 199 Blasey, Jürgen M40 LT Lippehasen 4:22:48
236 57 203 310 Klinhammer, Hubert M40 (ohne Verein) 4:22:55
237 58 204 81 Klugiewicz, Peter M40 LC Duisburg 4:23:13
238 52 205 330 Ulmschneider, Klaus-Peter M45 100 Marathon Club 4:24:10
239 2 34 12 Werz, Renate W60 LG Offenburg 4:24:44
240 27 206 166 Barden, Uwe M35 Rennschnecken 2000 4:24:56
241 1 35 303 Benz, Katja W30 (ohne Verein) 4:25:28
241 2 36 315 Guhlemann, Ingrid W55 (ohne Verein) 4:25:28
243 10 37 224 Focks, Martina W45 LC Duisburg 4:26:39
244 13 38 419 Bröker, Ingeborg W40 Lebenshilfe Bocholt 4:27:00
245 15 207 140 Rosenberg, Reiner M55 DSD Laufadler Düsseldorf 4:27:23
246 16 208 433 Niksa, Eugen M55 TuS Bösinghoven 4:27:24
247 17 209 139 Szlachta, Richie M55 (ohne Verein) 4:27:50
248 18 210 145 Wolff, Heinz M55 SV Siegfried Materborn 4:28:49
249 8 211 182 Eberhard, Dieter M60 SV Viktoria Goch 4:29:11
250 59 212 49 Dams, Frank M40 LG Wilhelmshaven 4:29:15
251 11 39 428 Bullig, Cornelia W45 LG Berlin Nord 4:31:26
252 1 213 218 Bourry, Helmut M75 LT Wesel 130 4:31:38
253 12 40 274 Burg, Birgit W45 Henkel Lauflöwen 4:31:51
254 14 41 220 Landmann, Gisela W40 LC Duisburg 4:31:59
255 2 42 299 Ferreira, Claudia W30 HSG Merseburg 4:32:53
256 53 214 403 Verheyden, Dietmar M45 KSV LWT Kevelaer 4:33:23
257 25 215 404 Baer, Christoph M50 KSV LWT Kevelaer 4:33:33
258 19 216 167 Kibilka, Wolfgang M55 (ohne Verein) 4:34:36
259 54 217 250 Waning, Peter M45 TV Vreden 4:34:51
260 55 218 10 Jacobs, Ruud M45 Passtschon 98 4:36:49
261 9 219 60 Sesterheim, Bernhard M60 100 Marathon Club 4:37:07
262 13 43 73 Richter, Heidi W45 LT Issum Turboschnecken 4:38:00
263 60 220 158 Steidl, Bernhard M40 MTV Moers 4:38:33
264 28 221 7 Ruthardt, Michael M35 (ohne Verein) 4:39:31
265 7 44 101 Appelhoff, Doro W35 Renntiere Haltern 4:40:02
266 15 45 23 Schäfer, Sabine W40 Troisdorfer LG M.U.T. 4:40:35
267 20 222 298 Winkler, Lothar M55 LT Alt-Erkrath 4:41:41
268 8 46 178 Lutz, Carolyn W35 LC Duisburg 4:42:15
269 56 223 241 Nest, Wolfgang M45 LC Duisburg 4:44:00
270 16 47 243 van den Kroonenberg, Cecile W40 (ohne Verein) 4:44:41
271 26 224 118 Mintgen, Dietmar M50 Spvgg Nickenich 4:44:52
272 29 225 263 Kryniewiecki, Michael M35 (ohne Verein) 4:45:00
273 10 226 335 Rehers, Hans-Werner M60 Unicef Laufbotschafter 4:48:36
274 5 48 272 Gessler, Hanne W50 Marathon4you.de 4:48:40
275 6 49 72 Senzek, Nora W50 LT Issum Turboschnecken 4:50:05
276 14 50 225 Socher, Petra W45 LC Duisburg 4:50:29
277 61 227 223 Szymiczek, Thomas M40 TV Voerde 4:50:34
278 30 228 234 Drängmann, Artur M35 Lenni Runners 4:52:03
279 1 51 117 Michel, Ines WHK (ohne Verein) 4:57:50
280 62 229 329 Hartleb, Gunter M40 (ohne Verein) 4:57:52
280 27 229 246 Mütze, Willem M50 Stap-Brunssum 4:57:52
282 63 231 279 Pflügler, Christian M40 DUV 4:59:57
283 3 232 269 Kloos, Josef M70 LG Kammerwald 5:03:46
284 3 52 163 Roedder, Angelika W60 LT Alt-Erkrath 5:06:06
285 64 233 240 Steinbrecher, Rudolf M40 (ohne Verein) 5:19:39
286 57 234 285 Iwan, Martin M45 VfB Günnigfeld 5:26:25
287 11 235 278 Britz, Werner M60 LG Ostfriesland 5:26:36
288 12 236 417 Berka, Volker M60 100 Marathon Club 5:35:43
289 3 53 423 Jedele, Ursula W55 LT Bietigheim 5:47:02